Kontakt / Anreise

Adresse
KHH Rechtsanwälte & Notar
Horstkotte und Henrich-Held GbR
Regenstorstr. 40
32657 Lemgo

Anreise
Nächstgelegene Bushaltestelle:
Bismarckstr. Lemgo. Fußweg ca. 5 Minuten
Anreise mit PKW:
Ihr Navigationsgerät führt Sie direkt zu uns, wenn Sie Regenstorstr. 40, 32657 Lemgo eingeben.
Parkplätze befinden sich gleich hinter dem Gebäude.



RA u. Notar Wolfgang Horstkotte
Mail: w.horstkotte@kanzlei-khh.de

Sekretariat:
Frau Wehrbein & Frau Kaczmarek
Tel.: 05261/945527 o. 945528

Mail Fr. Wehrbein: n.wehrbein@kanzlei-khh.de
Mail Fr. Kaczmarek: b.kaczmarek@kanzlei-khh.de

RA Dirk Henrich-Held
Mail: d.henrich-held@kanzlei-khh.de


Verkehrsrecht
Herr Carsten Amelung
Mail: c.amelung@kanzlei-khh.de
05261/945526 o. 0160/8942423


Inkasso:
Frau Sarah Bleeke
Mail: S.Bleeke@kanzlei-khh.de
Tel.: 05261/94550


Buchhaltung:
Frau Monika Böke
Mail: m.boeke@kanzlei-khh.de
Tel.: 05261/945515

Unsere Kanzlei in Magdeburg finden Sie in der Maxim-Gorki-Straße Nr. 10

(ABP-Büroservice) Tel.: 0391/2447550
Mail: info@kanzlei-khh.de